Kontakt

Schmidt GmbH & Co. KG
Hamburger Straße 137-139
D-25746 Heide

Nachricht senden

Bitte addieren Sie 3 und 1.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Beatrix Schmidt

+49 (0) 481/8578-29

Geschäftsleitung, Finanzbuchhaltung, Büro

Birger Schmidt

+49 (0) 481/8578-24

birger.schmidt@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Geschäftsleitung, LKW-Verkauf

Werkstatt

Gunnar Soltau

+49 (0) 481/8578-43

g.soltau@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Werkstattmeister, Werkstattleiter

Uwe Franzen

+49 (0) 481/8578-22

u.franzen@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Ersatzteillager, Trucker Shop

Bennet Hörnicke

+49 (0) 481/8578-21

b.hoernicke@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Ersatzteillager, Trucker Shop

Bernd Eggers

+49 (0) 481/8578-15

b.eggers@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Auftragsbearbeitung, Innendienst

Wojciech Glinkowski

+49 (0) 481/8578-30

annahme@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Auftragsbearbeitung, Innendienst

Michael Witt

+49 (0) 481/8578-25

m.witt@schmidt-hei.de

LKW-Verkauf, Neuwagen

Lackiererei

Dennis Glindemann

+49 (0) 481/8578-31

d.glindemann@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Lackiererei, Wassertransferdruck

Öffnungszeiten

Werkstatt

Montag - Freitag
7:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag
ab 7:00 Uhr

Lackiererei

Montag - Freitag
7:30 Uhr - 16:30 Uhr

Wir sind für Sie da!

24h Servicehotline, auch an Wochenenden und Feiertagen

0481 8578-0
info@schmidt-kraftfahrzeuge.de

Besuchen Sie uns gerne auch auf Facebook:
 PannennotrufMAN: +49 180 53 53 53 333SCANIA: +49 261 8878 888